Студия интеллектуального развития "Умные детки"

 

Навигация

Система управления

Расписание занятий на 2020-2021 уч.год




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2022-2023 уч.год

1 гр. Развивающие занятия

 4-5 лет (ср.гр. 10 детей)

пн. 18.00-18.30 математика                                              18.35-19.05 развив. зан (развитие мышления, внимания, памяти)                                                                      чт. 18.00-18.30 развитие речи (с элементами грамоты)      18.35-19.05 окружающий мир + творчество




2 гр. Развивающие занятия 

4-5 лет ( ср.гр. 8 детей)

ср. 18.00-18.30 математика
18.35-19.05 развив. зан (развитие мышления, внимания, памяти)                                                                      вс. 11.30-12.00 развитие речи (с элементами грамоты)

12.05-12.35 окружающий мир + творчество

 

3 гр. Подготовка к школе

5-6 лет (ст.гр. 12 детей)

вт. 18.00- 18.30 математика                                            18.35- 19.05 чтение                                                     

сб. 12.30- 13.00 грамота, развитие речи                          13.05- 13.35 развив. зан (развитие мышления, внимания, памяти)                                                                      13.40- 14.10 творчество (рисование, лепка, аппликация)

 

 

4 гр. Подготовка к школе 

5-6 лет (ст.гр. 12 детей)

ср. 18.00- 18.30 математика
18.35- 19.05 чтение                                                   

вс. 10.00- 10.30 грамота, развитие речи                          10.35- 11.05 развив. зан (развитие мышления, внимания, памяти)                                                                       11.10- 11.40 творчество (рисование, лепка, аппликация)

 



5 гр. Школа будущего первоклассника 

6-7 лет, первый год обучения (подг.гр. 8 детей)

вт. 18.00-18.30 математика                                              18.35-19.05 чтение                                             

сб. 13.05-13.35 грамота, письмо                                    13.40-14.10 логика                                

 

 

 6 гр. Школа будущего первоклассника 

6-7 лет, первый год обучения (подг.гр. 8 детей)

сб. 10.00-10.30 чтение                                              10.35-11.05 грамота, письмо                                          11.10-11.40 математика                                              11.45-12.15 логика                                                        

 

 

7 гр. Школа будущего первоклассника                           

6-7 лет, второй год обучения (подг.гр. 8 детей)

пн. 18.00- 18.30 математика                                      18.35- 19.05 чтение

чт. 18.00-18.30 грамота, письмо                                        18.35-19.05 логика

 

 

8 гр. Школа будущего первоклассника                             

6-7 лет, второй год обучения  (подг.гр.  12 детей)

вс. 10.00-10.30 чтение                                                  10.35-11.05 грамота, письмо                                          11.10-11.40 математика                                                11.45-12.15 логика

 

 

9 гр. Школа будущего первоклассника

6-7 лет, второй год обучения  (подг.гр.  12 детей)

вс. 13.00-13.30 чтение                                                  13.35-14.05 грамота, письмо                                          14.10-14.40 математика                                                14.45-15.15 логика

 

Тел. :  8 982 990 12 56, 8 922 500 69 25

Наталья Васильевна